Добрый день. 

На данной странице, вы можете связаться с администрацией сайта - pedagogika.org, через почтовую форму.

Мы предлагаем возможность размещения информации на сайте Педагогика.орг.  Информация может носить только информационное направление. И касаться тем обучения, воспитания детей, педагогического процесса, учебных дисциплин и учебных заведений, кружков и всевозможных подростковых секций с мцелю ознакомления с их деятельностью по развитию детей и подростков.

Как пример, это может быть статья, о детском творчестве, в частной студии или частной школе. Пресс-релиз подготовительных курсов, о начале занятий, или статья частного репетитора, о достоинствах индивидуального обучения. 

Данные материалы публикуются в основном разделе сайта, и проходят анонсом через главную страницу сайта. Все информационные материалы, присланные в редакцию и опубликованные на страницах нашего информационного образовательного сайта по требованию правообладателя Материалы информационного характера размещаться на весь срок существования информационного ресурса  - Педагогика.орг.

Для уточнения деталей размещения публикаций, пожалуйста используйте почтовую форму ниже.

 

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Польза ведения личного дневника

Польза ведения личного дневника

Ведение личного дневника ... это только для молодых девушек? Стыдно ли вести дневник?  Напротив, вы будете удивлены, узнав, что ведение личного дневника имеет ряд преимуществ.

Регулярное ведение личного дневни.....


Знания риторики

Знания риторики

История помнит знаменитую дилемму Коракса (V век  до н.э.), предполагаемого основателя риторики и первого известного ритора. У Коракса был ученик, которого он научил риторике, то есть искусству убеждать кого бы то ни было, настолько хорошо, что этот ученик отказался платить ему за о.....


Управление конфликтами

Управление конфликтами

Что такое конфликт? Это разногласие между двумя или более людьми, психологическая борьба, иногда бессознательная, возникающая в результате того, что различные представления о мире (наши внутренние убеждения) противостоят друг другу в наших обменах или конфликт остается вездесущим из-за о.....